Открытие сайта, 26.02.07

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего школьного музея - Музея истории Атлетизма города на Неве!

С сегодняшнего дня интересующую Вас информацию о нашем школьном музее можно узнать на страницах этого проекта. В разделе " История  " вы можете ознакомиться с историей создания музея, узнать о том, как проходило его открытие и т.д. В " Фотогалерее  " представлены фотографии по тематическим разделам, а в " Экспозиции " Вы найдете подборку наиболее удачных фотографий экспонатов нашего музея.

Если Вы захотите посетить наш музей или посодействовать нам в пополнении его информационно-материальной базы, Вы можете найти наши координаты здесь.

Надеемся, что Вы откроете для себя много нового и интересного, перелистывая страницы спортивной истории нашего города,

С уважением,

Создатели сайта

P.S.: В дальшейшем здесь планируется публиковать краткую информацию о событиях, так или иначе связанных с происходящим в нашем музее. Следите за новыми поступлениями!